Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Новогодние сюрпризы для усольчан начинаются в декабре

Новогодние сюрпризы для усольчан начинаются в декабре

11-12-2018, 09:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 657
Комментариев: 0

Новогодние сюрпризы для усольчан начинаются в декабреДва зимних городка откроются в декабре в нашем городе. Один, по традиции, на главной площади, второй – в Никольском парке.

Начальник отдела культуры Юлия Ожогина рассказала, что открытия состоятся уже через неделю. 15 декабря примет первых гостей ледовый городок на Комсомольской площади с горками, лабиринтом, новогодними символами и фоторамами. В Никольском парке установят деревянные горки и, конечно же, фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Здесь открытие запланировано на 16 декабря. На обеих площадках будут работать торговые ряды.В конце декабря новогодние елки мэра пройдут в муниципальном Дворце культуры, Доме культуры «Мир» и Доме детского творчества. Вообще же «елочные дни» продлятся с 17 по 30 декабря. 21 декабря вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями устраивает историко-краеведческий музей. Детей с ограниченными возможностями ждут на елку в школе № 5. Традиционный бал-маскарад на городском катке состоится 5 января. На так полюбившуюся усольчанам рождественскую сказку Дворец культуры пригласит 7 и 12 января.

 

Еще одним важным для города событием станет открытие кинозала в Доме культуры «Мир» 15 декабря в 18 часов. С этого дня у горожан появится выбор, в какой кинотеатр пойти и какой фильм посмотреть.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика