Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В администрации Усолья состоялась встреча с кандидатами в Молодёжный парламент

В администрации Усолья состоялась встреча с кандидатами в Молодёжный парламент

23-10-2018, 13:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 163
Комментариев: 0
В администрации Усолья состоялась встреча с кандидатами в Молодёжный парламент18 октября в администрации Усолья прошла встреча кандидатов в Молодежный парламент при городской Думе с кураторами и первым заместителем мэра города Людмилой Паньковой.

Попробовать свои силы в Молодежном парламенте четвертого созыва пришли как студенты, так и работающая молодежь: врачи, педагоги, работники культуры, спорта. Все они - независимые, уверенные в себе люди, имеющие четкую жизненную позицию.

- Работа Молодежного парламента живая и разнообразная, - отметила Людмила Панькова. - Задача максимум, которая стоит перед членами Молодежного парламента, - повысить активность молодежи, проанализировать проблемы молодого поколения, на основе которых можно будет сформировать программу молодежной политики Усолья-Сибирского. И я уверена, что обновляемый состав за ближайшие два года с нею справится, - сказала Л.Панькова.

Участники встречи обменялись мнениями по вопросам патриотического воспитания молодого поколения, реализации молодежных проектов.
До 26 октября члены комиссии будут знакомиться с поданными заявками. Всего предстоит избрать 21 депутата – 16 на конкурсной основе и пять парламентариев делегируют из прошлого созыва. Главное требование и к тем, и к другим - возраст до 30 лет, проживание на территории Усолья-Сибирского. Помимо сбора подписей и подготовки документов о себе, им необходимо представить социальный проект кандидата.

Стать депутатом молодежного парламента может каждый желающий. Главное, конечно, не только соответствовать формальным требованиям (возраст от 16 до 30 лет), но и иметь креативные идеи. Выборы депутатов состоятся 30 октября. По всем интересующим вопросам можно обратиться в отдел спорта и молодежной политики: 6-28-43, Светлана Сергеевна Яковлева. По вопросам заполнения анкеты и написания проекта можно обращаться к Екатерине Валерьевне Липасовой, телефон: 8-902-54-616-56 (депутат Молодежного парламента III созыва).
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика