Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Новоселье отметило пожарное депо в Усольском районе

Новоселье отметило пожарное депо в Усольском районе

10-09-2018, 10:29
Автор: nautilus
Просмотров: 1 542
Комментариев: 0
Новоселье отметило пожарное депо в Усольском районе В новое здание переехало пожарное депо  ПЧ-147 пожарно-спасательной службы Иркутской области в поселке Тайтурке 5 сентября. 
На здание ангарного типа из бюджета области в 2018 году выделено 9,3 миллиона рублей. Бойцы части отвечают за безопасность пяти населенных пунктов Усольского района с населением более 15 тысяч человек. Символический ключ от нового депо и благодарственное письмо за личный вклад в развитие подразделения начальнику пожарной части Александру Разуленко вручил министр имущественных отношений области Владислав Сухорученко.
 
Он отметил, что в Приангарье действует план перспективного развития пожарно-спасательной службы на период 2017-2020 годов. Обновляется автопарк, ремонтируются имеющиеся и строятся новые здания пожарных депо. В 2016-2017 годах построены и введены в эксплуатацию два помещения пожарных частей в Боханском и Тайшетском районах. В нынешнем году к сдаче готовятся еще три здания в Аларском, Заларинском и Зиминском районах общей стоимостью более 31 миллиона рублей.   

- Правительство Иркутской области сделало еще один шаг в направлении дальнейшего развития противопожарной службы и защиты населения от пожаров. В планах учреждения  дальнейшее развитие и укрепление пожарно-спасательной службы, - отметил начальник ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» Евгений Рязанов. 
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика