Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Профилактическое мероприятие провели железнодорожники на станции Усолье-Сибирское ВСЖД

Профилактическое мероприятие провели железнодорожники на станции Усолье-Сибирское ВСЖД

3-09-2018, 10:41
Автор: nautilus
Просмотров: 1 348
Комментариев: 0
Профилактическое мероприятие провели железнодорожники на станции Усолье-Сибирское ВСЖД На станции Усолье-Сибирское ВСЖД железнодорожники и сотрудники транспортной полиции провели рейд по выявлению несанкционированных переходов граждан через пути. На вокзале и посадочных платформах с пассажирами вели профилактические беседы по технике безопасности, вручали им памятки с правилами поведения вблизи объектов железнодорожного транспорта. 

Напомним, до 27 сентября 2018 года на ВСЖД проходит месячник «Безопасная железная дорога», цель которого  предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов. 

Кроме того, Восточно-Сибирская железная дорога принимает активное участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Подросток и школа», которое до 3 сентября проводит Восточно-Сибирское линейное управление МВД России на транспорте. Оно направлено на предупреждение транспортных правонарушений и травматизма несовершеннолетних. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика