Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Пожарный надзор принял к учебному году 576 образовательных организаций Иркутской области

Пожарный надзор принял к учебному году 576 образовательных организаций Иркутской области

13-08-2018, 10:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 085
Комментариев: 0

 

 

 

 

Пожарный надзор принял к учебному году 576 образовательных организаций Иркутской областиВ Иркутской области ведется подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. В комиссии по приемке учреждений входят государственные инспекторы по пожарному надзору. С начала августа принято 576 организаций.


Александр Кузнецов, заместитель главного государственного инспектора Иркутской области по пожарному надзору:

— В ходе приемки образовательных организаций к новому учебному году проводится комплекс профилактических мероприятий: обследования, противопожарные инструктажи и беседы. Проведено 897 тренировок по отработке действия в случае возникновения пожара. В сентябре во всех учебных заведениях региона пройдёт месячник безопасности, который подразумевает проведение открытых уроков и тренировочные эвакуации.


 

Работа по приведению образовательных учреждений в надлежащее противопожарное состояние находится на постоянном контроле государственных надзорных органов. Применая кампания завершится 20 августа, к этому времени проверят 2088 учреждений.

www.irk.ru

 

 

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика