Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском и Усольском районе сотрудники полиции в составе комиссий проверяют готовность школ к новому учебному году

В Усолье-Сибирском и Усольском районе сотрудники полиции в составе комиссий проверяют готовность школ к новому учебному году

13-08-2018, 10:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 316
Комментариев: 0

 

 

 

 

В Усолье-Сибирском и Усольском районе сотрудники полиции в составе комиссий проверяют готовность школ к новому учебному годуКомиссии, в состав которых входят сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, инспекторы ГИБДД, представители МЧС, отдела образования, проверяют качество ремонта, состояние учебного и технологического оборудования, соблюдение требований безопасности образовательного пространства.


В ходе проверки больше сорока учебных заведений и учреждений дополнительного образования города Усолье-Сибирского и Усольского района, среди которых школы, колледжи, техникумы, музыкальная школа, спортивные школы, детский дом творчества, члены комиссий пристально изучают состояние пожарной, антитеррористической и дорожной безопасности, смотрят состояние кабинетов и мебели – насколько они пригодны и не травмоопасны, обязательно проверяют безопасность и достаточность учебного оборудования и оборудования пищеблоков.

Инспекторы отдела ГИБДД проверяют наличие уголков по ПДД и схем безопасного маршрута.


Учреждений образования в городе и районе достаточно много, процесс приемки происходит поэтапно, в соответствии с графиком. В преддверии нового учебного года степень готовности образовательного учреждения подвергается тщательному анализу со стороны правоохранительных органов, отдела образования и других ведомств.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика