Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Праздник молодой картошки и малосольного огурца» пройдет в Братске

«Праздник молодой картошки и малосольного огурца» пройдет в Братске

2-08-2018, 11:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 186
Комментариев: 0

 

 

 

«Праздник молодой картошки и малосольного огурца» пройдет в Братске5 августа на территории архитектурно-этнографического музея «Ангарская деревня» пройдет традиционный «Праздник молодой картошки и малосольного огурца». Праздничная программа развернется на площади Острожного комплекса: игры и конкурсы с раздачей сладких подарков, выступления вокальных и танцевальных коллективов «Молодость Братска», «Огоньки», «Любавушка».


Традиционно для гостей праздника будут работать торговые палатки с различными видами свежего и приготовленного картофеля, а также с малосольными огурцами.

"Праздник «Молодой картошки и малосольного огурца» состоится в четвертый раз. Для удобства наших гостей в этот день на автостанции центрального района будет работать наш сотрудник, который подскажет как добраться до музея на общественном транспорте. Мы приготовили много нового и интересного для наших посетителей: развлекательные площадки «Картофельное поле» и «Огурец-молодец», для любителей фото — бесплатное фотографирование в народных костюмах, самые ловкие могут попробовать свои силы на «ходулях», ну и конечно же, новая концертно-игровая программа", — рассказала главный методист МБУК «БГОМ истории освоения Ангары» Стефания Токарская.


В день проведения праздника с 11:00 до 16.00 будет ограничено движение транспорта от кафе «Фараон» до разворотной площадки у территории музея «Ангарская деревня». Движение автобусов будет организовано с 11:00 от остановки «Фараон» до «Ангарской деревни», стоимость проезда — 15 руб. Отправление автобуса будет происходить по наполняемости.

Подробности по телефонам: 40-95-81, 8 (983) 464-68-82.

 

 

 

snews.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика