Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » К Дню города для усольчан подготовили обширную программу

К Дню города для усольчан подготовили обширную программу

2-08-2018, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 594
Комментариев: 0
К Дню города для усольчан подготовили обширную программу Уважаемые усольчане и гости города! Администрация города приглашает вас на праздничные мероприятия, посвященные Дню города, 170-летию курорта «Усолье» и Дню физкультурника: 
 
11 августа 
11.30 - открытие памятника (пересечение ул.Менделеева и ул.Ленина). 
12.00 - праздничное костюмированное шествие в стиле XIX века от Комсомольской площади до курорта «Усолье» (заявки от жителей и гостей города принимаются по телефону 63798 до 6 августа). 
13.00-16.00 - праздничная дневная программа на территории курорта «Усолье». В программе  концерт с участием фолк-группы «Зарев цвет» (г.Иркутск), творческих коллективов г.Усолья-Сибирскоего, Усольского района, г.Ангарска, работа тематических площадок для детей и взрослых: 
- игровая эстафетная программа «Большие гонки», площадка «На арене цирка»; 
- театрализованная игровая площадка «Мульти-пульти»; 
- выставка детских художественных работ «Мой город», пленэр юных художников «Остановись мгновенье!», фотозона «Семейный портрет. Эхо прошлого»; 
- танцевальная площадка «Усольский бульвар»; 
- выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства «Сибирь мастеровая», арт-площадка «Усольский Арбат», мастер-классы; 
- выставка с демонстрацией мастер-классов мастерской Иркутской областной общественной организации «Союз мастеров народного искусства «Оникс»; 
- литературное патио «Не миновать вам этих улиц…», литературное чаепитие «Файф-о-клок по-усольски»; 
- концерт духового оркестра  и др. 
20.00-22.00  вечерняя праздничная программа «С Днем рождения, любимый город!» на Комсомольской площади. 
22.00 - праздничный салют. 
 
12 августа 
12.00  областной турнир по футболу среди ветеранов возрастной категории «55+», посвященный памяти Григория Овакимовича Геворгяна на стадионе «Химик». 
15.0  очередной тур на первенство по футболу среди любительских команд «Химик» /Усолье/ - «Энергия» /Свирск/ на стадионе «Химик». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика