Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанам предлагают подготовить город к празднику

Усольчанам предлагают подготовить город к празднику

13-07-2018, 10:31
Автор: nautilus
Просмотров: 1 358
Комментариев: 0
Усольчанам предлагают подготовить город к празднику До празднования Дня города осталось совсем немного времени. Работы по благоустройству города, его уборке уже начались. Мы все должны быть заинтересованы в том, чтобы Усолье-Сибирское встретил день рождения уютным, чистым и красивым! Администрация города приложит все возможные усилия для того, чтобы именины города стали по-настоящему всенародным праздником. Однако невозможно привести в порядок Усолье без активного участия его жителей. Подмести мусор, прибрать двор, прилегающую к дому территорию  по силам каждому. 

 - Для каждого из нас  жителей Усолья-Сибирского, день рождения города должен оставаться незабываемым приятным воспоминанием. Очередную дату  349 лет со дня основания  Усолье должно встретить во всей красе. А без чистоты и порядка она невозможна, - считает мэр города Максим Торопкин. 
Показать свою любовь к родному городу на деле, а также уважение друг к другу - это выйти на улицу и заботливо, по-хозяйски, привести в порядок свой двор и подъезд. 
Пресс-служба администрации города. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика