Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье едет… «Всецарица»

В Усолье едет… «Всецарица»

4-07-2018, 10:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 390
Комментариев: 0
В Усолье едет… «Всецарица» В конце мая наша газета рассказывала о том, что в афонском монастыре греческие иконописцы пишут для Спасо-Преображенского храма копию чудотворного образа. 

Оригинал иконы Божией Матери «Всецарица» находится на Афоне. Люди с разных уголков мира просят у нее исцеления от онкологических заболеваний. Для нашего города, да и для всей области эта проблема более чем актуальна, и можно не сомневаться, что усольчане и жители соседних городов и районов будут приезжать в наш храм после появления в нем копии чудотворного образа. Но на конец мая местному храму не хватало 100 тысяч рублей, чтобы полностью оплатить работу иконописцев. Мы просили откликнуться неравнодушных людей и помочь в сборе недостающих средств. На этой неделе протоиерей Николай Лысков сообщил, что «Всецарицу» уже везут в наш город. 6 июля она прибудет в Спасо-Преображенский храм, а в субботу, 7 июля, по окончании литургии в 10 часов утра пройдут служба, освящение иконы и Крестный ход. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика