Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Захарий и Теона родились в Усолье в июне

Захарий и Теона родились в Усолье в июне

4-07-2018, 10:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 102
Комментариев: 0
Захарий и Теона родились в Усолье в июне На 24 человека, по данным отдела по Усольскому району и Усолью-Сибирскому службы загс Иркутской области, уменьшилось население Усолья и Усольского района в июне  на свет появилось 96 малышей, тогда как ушли из жизни 120 горожан и сельчан. 

Среди новорожденных  49 мальчиков и 47 девочек, 23 ребенка папы официально усыновили и удочерили. В числе самых популярных имен  Артём (пять малышей), Иван (четыре), Кирилл, Сергей, Александр (по три), Виктория (четыре), Елизавета, Екатерина, Анастасия и София (по три). В единичных случаях сыновей и дочерей родители нарекли такими редкими именами, как Захарий, Родион, Макар, Теона, Ника, Кира, Людмила. 79 пар изъявили желание связать себя узами брака в июне, распалось 46 семей. У пяти ребятишек появились семьи, восемь наших земляков изменили персональные данные. Простились с жизнью 66 мужчин и 54 женщины. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика