Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Рекламы в квитанциях больше не будет

Рекламы в квитанциях больше не будет

22-06-2018, 13:56
Автор: nautilus
Просмотров: 940
Комментариев: 0
Рекламы в квитанциях больше не будет Усольчане не единожды обращались в редакцию нашей газеты по поводу размещения рекламы на квитанциях по оплате коммунальных услуг. Хотя рекламодателей понять можно  платежка дойдет до каждого потенциального покупателя товара или заказчика их услуг. 

С июня, как сообщила СРО «Содружество ЖКХ» - межрегиональная ассоциация управляющих многоквартирными домами Иркутской области и Республики Бурятии, коммерческая реклама на квитанциях за коммунальные услуги, в том числе и на обратной их стороне, размещаться не будет. В качестве исключения разрешена социальная реклама и справочно-информационные данные. В платежку добавлены также новые графы. Наверху, в «шапке», появится идентификатор документа и единый лицевой счет, они необходимы для проверки достоверности квитанции и оплаты услуг ЖКХ онлайн. Подробно будут расписаны расходы на содержание общедомового имущества  по каждому виду ресурса. Дополнительно появятся штрафы и задолженности, которые есть у собственника жилья. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика