Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Стобалльников и нарушителей среди усольских выпускников пока нет

Стобалльников и нарушителей среди усольских выпускников пока нет

21-06-2018, 13:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 285
Комментариев: 0
Стобалльников и нарушителей среди усольских выпускников пока нет Экзаменационная пора для выпускников школ, гимназий и лицеев подходит к завершению, но все основные результаты сдачи ЕГЭ еще впереди. По информации главного специалиста отдела образования администрации города Любови Романовой, итоги экзамена по русскому языку, которые интересуют всех без исключения в первую очередь, будут известны только к концу месяца. Пока же известны результаты некоторых предметов из числа тех, что ребята сдавали по выбору  информатики, географии, и базовой математики. В регионе 100 баллов по информатике набрали четыре выпускника, но усольчан среди них нет.
 
Нет, к счастью, среди наших ребят и тех, кого удалили с экзаменов. Между тем, подобные случаи в Приангарье есть.  По данным регионального Министерства образования, за попытку воспользоваться шпаргалками в Усть-Илимске и Черемхово в день сдачи экзаменов по истории и химии удалено по одному выпускнику. Поскольку это предметы не основные, а по выбору, возможность пересдать их у ребят появится лишь через год. Не обошлось без эксцессов и 1 июня, в день сдачи ЕГЭ по математике профильного уровня. За нарушения с экзамена удалены четыре выпускника  в Иркутске, Ангарске, Баяндае и Усольском районе. Школьники опять же пытались воспользоваться шпаргалками и пронесли с собой в аудиторию мобильные телефоны. Тем самым они своими руками навредили себе, оставшись без аттестата. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика