Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Комиссия администрации Усолья проверит все дворы, благоустроенные по федеральной программе

Комиссия администрации Усолья проверит все дворы, благоустроенные по федеральной программе

8-06-2018, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 389
Комментариев: 0
Комиссия администрации Усолья проверит все дворы, благоустроенные по федеральной программеПровести обследование дворовых территорий, участвующих в проекте «Формирование комфортной городской среды» на предмет замечаний поручил Максим Торопкин комитету по городскому хозяйству на прошедшем в понедельник расширенном совещании. 

На сегодняшний день специально созданной комиссией при мэрии произведен осмотр трех дворовых территорий. По всем замечаниям составлены акты и выставлены требования по исправлению выявленных недостатков в рамках трехлетнего гарантийного срока.
 
К сожалению, как отметил мэр города, итоги  преображения некоторых  территорий, которые привели в порядок в прошлом году,  не  полностью соответствуют заявленным проектам. 

- Сейчас перед нами стоит задача  сделать городскую среду по- настоящему  комфортной для усольчан, - добавил Максим Викторович. 
Подверг критике глава города и работу подрядной организации по ремонту внутриквартальной дороги по проспекту Красных Партизан, 8. 
- Почему половина дороги заасфальтирована, а остальная  нет? - обратился Максим Торопкин к председателю комитета по городскому хозяйству Андрею Корнилову. 

Данную ситуацию глава муниципалитета поручил взять под контроль. 
Кристина Кондратьева, пресс-служба администрации города. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика