Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Добавили в два раза количество поездок «пригородным» льготникам

Добавили в два раза количество поездок «пригородным» льготникам

6-06-2018, 11:11
Автор: nautilus
Просмотров: 913
Комментариев: 0
Добавили в два раза количество поездок «пригородным» льготникам Вдвое вырастет количество поездок на пригородных автобусных маршрутах для льготников с 1 октября. По постановлению правительства региона от 19 сентября 2016 года № 589-пп было определено количество поездок числом 20, а с нынешнего года оно увеличится до 40. 

Проект нового постановления уже подготовлен и проходит процедуру согласования, а  начало ему положило обращение омбудсмена Виктора Игнатенко с просьбой об увеличении числа поездок к председателю правительства региона Руслану Болотову. 

- По маршрутам пригородного сообщения в Усольском районе у нас работает шесть перевозчиков, - уточнила директор Управления социальной защиты населения города и района Елена Воронина.  Жителям района нередко приходится ездить в город по разным делам, и 20 поездок не всегда хватает. Теперь у них появится возможность выезжать чаще без дополнительных затрат. 

Новость, конечно же, хорошая. Но еще больше она обрадовала бы льготников, если бы постановление заработало уже летом, в разгар дачно-огородного сезона. А так придется подождать еще три месяца. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика