Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Акция автомобилистов Иркутска против повышения цен на бензин пройдет 7 июня

Акция автомобилистов Иркутска против повышения цен на бензин пройдет 7 июня

5-06-2018, 17:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 441
Комментариев: 0
Акция автомобилистов Иркутска против повышения цен на бензин пройдет 7 июняСедьмого июня в Иркутске анонсирована акция, направленная против роста и очередного повышения цены на бензин. Участниками мероприятия станут не только автомобилисты города. Поддержать всех, кто имеет автомобиль, выйдут сотни иркутян. Проведение митинга согласовано с городской администрацией. Об этом сообщает 4 июня пресс-служба мэрии.

Место проведения акции – сквер имени Кирова, время мероприятия – с 21.00 до 21.30. В сообщении говорится, что участниками митинга станут одна тысяча человек.

Кроме этого, на парковке, расположенной на улице Ленина, будут выставлены автомобили, люди будут находиться возле фонтана. Целью мероприятия является привлечение внимания к повышению цен на бензин.

26 мая жители Иркутска проводили акцию протеста, тогда участники частично заблокировали проезд к АЗС на улице Байкальской.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика