Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольскому школьному парламенту - 15

Усольскому школьному парламенту - 15

16-04-2018, 09:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 230
Комментариев: 0

 

Усольскому школьному парламенту - 1512 апреля в Усольском доме детского творчества прошла двадцать вторая сессия городского парламента школьников. Встреча юных парламентариев была приурочена к 15-летию со дня образования молодёжного общественного движения в Усолье-Сибирском.


Поздравить молодых и активных ребят в торжественный день собрались мэр города Максим Торопкин, депутаты городской думы, а также гости - члены черемховского молодежного парламента.


Свое выступление усольские школьники начали с истории молодежного движения, вспомнив имена председателей разных лет. На его счету не только десятки развлекательных мероприятий, но и социально-значимые проекты, как организация благотворительных концертов с участием детей – сирот и детей инвалидов, оказание помощи приюту для бездомных животных «Надежда».


Особую благодарность заслужила руководитель городского школьного движения Ольга Туз, которая на протяжении 15 лет вдохновляет ребят общественными инициативами.

glagol38.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика