Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Не по карману жителям города билеты за 22 рубля

Не по карману жителям города билеты за 22 рубля

9-04-2018, 09:41
Автор: nautilus
Просмотров: 1 361
Комментариев: 0

Не по карману жителям города билеты за 22 рубляЕдва успел выйти «в народ» предыдущий номер нашей газеты, как мы стали получать отклики на вопрос, который рассматривался на мартовском заседании городской Думы – о повышении проезда в общественном транспорте до 22 рублей.


- Почему нас сравнивают с другими городами? – возмущена ветеран труда Нэля Васильевна. – У наших жителей нет таких доходов, как, например в Ангарске, о котором говорит руководитель Электроавтотранса. Кроме того, город у нас маленький, компактный, и расстояния не такие, как там. В крайнем случае, можно увеличить интервал между трамваями, чтобы сэкономить деньги, или поднять оплату хотя бы до 20 рублей, а не 22-х. Я сама пользуюсь льготой и покупаю билет за 150 рублей. Но у меня две внучки, они ездят на занятия в лицей. Это только на дорогу им каждый день потребуется 88 рублей, а откуда у родителей такие деньги? Почему об этом никто не думает? Прошу вашу газету от имени усольчан сообщить нашей власти, что все мы возмущены повышением, которое хотят сделать, и готовы попросить нашего мэра Торопкина не принимать такое решение, которое сделает народ еще беднее или заставит отказаться от поездок на общественном транспорте.

Записала Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика