Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На 26 миллионов рублей снизили усольчанам платеж за тепло

На 26 миллионов рублей снизили усольчанам платеж за тепло

15-03-2018, 14:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 615
Комментариев: 0
На 26 миллионов рублей снизили усольчанам платеж за тепло Усольчане получили квитанции по оплате коммунальных услуг за февраль, в которых энергетики отразили корректировку платы за отопление. На планерном совещании коммунальных служб Усолья в администрации города 13 марта директор усольского отделения ООО «Иркутская энергосбытовая компания» Сергей Костин подвел итоги перерасчета. 

По его словам, в Усолье по всем домам на 30 миллионов рублей выявилась переплата. На эту сумму счета усольчан уменьшили, в каждом случае в соответствии с показаниями счетчиков каждого дома и площади квартиры. Но в то же время оказалось, что есть дома, жители которых недоплатили за тепло четыре миллиона рублей. Им, наоборот, сделали доначисление. Таким образом, если суммировать, в Усолье корректировка составила минус 26 миллионов рублей. Для сравнения, в прошлом году это было минус 17 миллионов рублей. 
Ольга КОРОЛЁВА.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика