Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » С Владимиром Путиным встретилась в Волгограде усольчанка

С Владимиром Путиным встретилась в Волгограде усольчанка

9-02-2018, 08:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 279
Комментариев: 0
С Владимиром Путиным встретилась в Волгограде усольчанка Мультимедийная выставка «Имена из солдатских медальонов» и квест-комната по событиям Сталинградской битвы открылись 2 февраля в историческом парке «Россия  моя история» в городе-герое Волгограде. 

Вместе с другими активистами Общероссийского поискового общественного движения возможность встретиться и пообщаться с президентом России Владимиром Путиным получила и усольчанка Нина Торопкина, руководитель поискового отряда «Искатель» имени Александра Засухина. В общей сложности движение охватило 40 тысяч россиян, преимущественно молодых людей из разных уголков страны. Выезжая на поля сражений, поисковики поднимают останки защитников родины, по медальонам устанавливают их имена и разыскивают родственников. По мнению Н.Торопкиной, ребята, которые участвуют в экспедициях, становятся патриотами страны. Важно, что В.Путин поддерживает поисковиков, выделяя средства на развитие и деятельность движения. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
ОТ РЕДАКЦИИ: Подробно о встрече Нины Торопкиной с Владимиром Путиным читайте в следующем номере. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика