Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усть-Илимске автостопщик с ножом напал на водителя

В Усть-Илимске автостопщик с ножом напал на водителя

24-01-2018, 10:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 157
Комментариев: 0

 

В Усть-Илимске автостопщик с ножом напал на водителя23 января около 02:00 местный житель сообщил в полицию о нападении. 29-летний мужчина рассказал, что ехал на своём автомобиле из поселка Железнодорожный и на дороге заметил голосовавшего человека. Водитель остановился и решил подвезти пешехода.


Сев в машину, пассажир приставил к горлу водителя нож и потребовал ехать в безлюдное место. Затем злоумышленник приказал мужчине выйти из машины, оставив все ценности. Водителю удалось забрать с собой ключи и брелок сигнализации. Отойдя на безопасное расстояние, и, дождавшись, когда нападавший выйдет из машины, он нажал на блокировку авто. С похищенным имуществом преступник скрылся в лесу, проколов все колёса иномарки.

Нападавшего задержали около магазина на улице Партизанской и доставили в полицию. Выяснилось, что 43-летний местный житель был судим за совершение имущественных преступлений.


Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершённый с применением оружия».

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика