Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Коллектив усольской стоматологической поликлиники отметили за хорошую работу

Коллектив усольской стоматологической поликлиники отметили за хорошую работу

17-01-2018, 13:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 169
Комментариев: 0
Коллектив усольской стоматологической поликлиники отметили за хорошую работу Нагрудные знаки «80 лет Иркутской области» от губернатора Приангарья Сергея Левченко вручают самым активным и достойным жителям региона. Такой награды удостоен и главный врач городской стоматологической поликлиники, депутат городской Думы Вадим Кучаров, 15 января на расширенном планерном совещании почетный знак ему вручил мэр города Максим Торопкин. 

- Очень приятно получить эту награду, ведь документы на награждение подготовило министерство здравоохранения Иркутской области по итогам работы нашей стоматологии, - сказал В. Кучаров. - И, конечно, это заслуга всего коллектива нашей стоматологической поликлиники, мы вместе добились хороших результатов в оказании стоматологической помощи населению. 

И это уже общепризнанный факт, слава о наших стоматологах уже ушла далеко за пределы города, в усольскую стоматологическую поликлинику приходят за помощью не только пациенты из Усолья и Усольского района, сюда едут из Черемхово, Черемховского района, Ангарска и даже Иркутска. Да что там говорить - летом, когда приезжают к родственникам, жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Камчатки подгадывают время, чтобы пройти стоматологическое лечение именно у нас в Усолье. Благо, наличие медицинского полиса обеспечивает возможность лечения на территории всей России. 

Как с гордостью отмечает Вадим Кучаров, в Усольской стоматологической поликлинике - самое передовое оборудование среди аналогичных учреждений в области. Ну и, конечно, золотые руки врачей, это главное богатство и основной фактор, почему люди с удовольствием и без страха идут лечиться к усольским стоматологам. 

Правда, есть у этого успеха и обратная сторона, это очереди. Они возникают не из-за плохой организации работы, а как раз из-за повышенного спроса у населения. Но в усольской стоматологии пытаются бороться и с этим. Например, профосмотры здесь перенесли на определенное время, с 13.00 до 15.00, есть возможность предварительной записи на прием к врачу или записи через интернет. Здесь стремятся сделать все возможное, чтобы усольчане и пациенты из жругих городов радовали своими улыбками себя и окружающих в прямом и переносном смыслах.   
Ольга КОРОЛЁВА.     
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика