Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 200 литров алкоголя изъято в праздники из магазинов и кафе Усолья и Усольского района

200 литров алкоголя изъято в праздники из магазинов и кафе Усолья и Усольского района

12-01-2018, 12:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 300
Комментариев: 0
200 литров алкоголя изъято в праздники из магазинов и кафе Усолья и Усольского района Усиленные наряды полиции охраняли общественный порядок во время новогодне-рождественских праздников в Усолье, Тельме, Сосновке и Тайтурке. Все массовые мероприятия прошли без происшествий. В целом же праздники не обошлись без неприятных инцидентов. 

По фактам причинения вреда здоровью возбуждено четыре уголовных дела, все они раскрыты по горячим следам. Из шести грабежей не раскрыт только один. Зарегистрированы случаи продажи алкоголя в ночное время в нескольких магазинах. Всего из несанкционированных торговых точек, магазинов и кафе изъято более 200 литров алкогольной и спиртосодержащей жидкости, выявлено 20 фактов нарушения алкогольного законодательства. Все нарушители понесли административную ответственность в виде серьезных штрафов. Своим вниманием правоохранители не обошли и граждан, распивающих спиртные напитки в общественных местах. Некоторые в качестве импровизированных мест для гуляний  выбрали детские площадки и горки. Ничуть не смущаясь присутствием ребятни. С 1 по 8 января в дежурной части отдела полиции побывало около 200 любителей уличных застолий, большая их часть доставлена в ночное время. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика