Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье запустят школьный автобус

В Усолье запустят школьный автобус

10-01-2018, 14:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 435
Комментариев: 0
В Усолье запустят школьный автобусТранспортная проблема школьников, живущих на территории Зелёного городка, наконец близится к решению. Раньше детям приходилось добираться до школ в переполненных автобусах общественного транспорта, они также рисковали жизнью, переходя железнодорожные пути. 

По инициативе мэра города Максима Торопкина на январь 2018 года было запланировано открытие маршрута специального школьного автобуса, который начнет целенаправленно развозить ребятишек до мест учебы и обратно. На планерном совещании коммунальных служб, прошедшем в городской администрации 9 января, М.Торопкин снова вернулся к этому вопросу. Заместитель директора МУП ПО «Электроавтотранс» Ирина Пухличенко сообщила, что схема движения школьного автобуса уже тщательно проработана с отделом образования, осталось только пройти согласование в ГИБДД. В общем, долгожданный автобус будет пущен в ближайшие дни. Это особенно актуально, ведь синоптики предупреждают о понижении температуры до минус 30 градусов. 
Ольга КОРОЛЁВА.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика