Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » За Россию постоял в рождественском фестивале Иван Зуев

За Россию постоял в рождественском фестивале Иван Зуев

10-01-2018, 14:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 539
Комментариев: 0
За Россию постоял в рождественском фестивале  Иван Зуев 17 команд приняли участие в 12-м ежегодном международном рождественском фестивале «Вифлеемская звезда». 
В Екатеринбург приехали ледовые скульпторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Иркутской и Свердловской областей, Казахстана. В нынешнем году конкурс у Храма-на-Крови посвятили истории России и православию, его темами стали  «Рождество Христово», «1943 год. Великий перелом», «Столетие гибели святой царской семьи и новомучеников церкви русской». К работе мастера приступили 2 января, а 7-го, в день Рождества Христова, жюри назвало победителей. Первое место заняла композиция «За Россию!» команды наших земляков в составе тельминца Ивана Зуева и иркутянина Евгения Бархатова. Кроме того, как постоянные участники фестиваля, И.Зуев и восемь его коллег за вклад в развитие ледовой скульптуры награждены митрополитом Кириллом медалью святых Царственных страстотерпцев. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Фото с сайта Екатеринбургской епархии. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика