Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Иркутске в новогоднюю ночь ожидается до -22 градусов

В Иркутске в новогоднюю ночь ожидается до -22 градусов

29-12-2017, 10:54
Автор: nautilus
Просмотров: 2 017
Комментариев: 0

 

В Иркутске в новогоднюю ночь ожидается до -22 градусовВ Иркутске ожидается снежная новогодняя ночь с температурой около -22 градусов. Об этом рассказала начальник отдела метеорологических прогнозов Иркутского Гидрометцентра Юлия Янькова. По ее словам, в последний дни 2017 года регион попадает в область повышенного давления, поэтому в ночные часы воздух будет охлаждаться до -21 -26 градусов, местами до -30, а в северных и верхнеленских районах до -35 градусов.

 

Юлия Янькова:
— Первые дни января ожидается по-настоящему зимняя погода. В ночные часы температура воздуха, начиная со 2 января, ожидается от -25 до -31 градуса, местами до -35 градусов. В северных и верхнеленских районах до -40 и ниже. В новогоднюю ночь ожидается небольшой снег, на юге области и в Иркутске до -22 градусов, днем около -17 -18.


По предварительному прогнозу на январь, средняя температура в южных, западных и центральных районах ожидается от -18 до -23 градусов, местами — до -27 градусов, что на 1-2 градуса ниже нормы. Температура в ночные часы будет меняться от -21 -26 градусов до -31 -36 градусов. В морозные периоды — до -40. Количество осадков в западных, центральных и южных районах ожидается меньше нормы — от 1 до 10 миллиметров.

В северных и верхнеленских районах в январе ожидается от -28 до -33 градусов, на севере Катангского района — до -36. Это также на 1-2 градуса ниже средних многолетних значений. В ночные часы ожидается -36 -41 градус, а на севере Катангского района будет преодолена отметка в -50 градусов.

Подробный прогноз погоды на ближайшее время опубликован на сайте IRK.ru в разделе «Погода»

ИА «Иркутск онлайн»

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика
Вам не хватает женской нежности и, в подробности, осязатильных касаний? Только-только престижные массажистки с блаженством выполнят вам массаж в любое время. | Вы благоволите в удовлетворении своих сексуальных нужд? Сейчас шикарные шлюхи со всего двора изготовили для вас очень симпатичные предложения, касающиеся секса без обязательств.