Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В усольских дворах появятся нарядные елки

В усольских дворах появятся нарядные елки

21-12-2017, 14:51
Автор: nautilus
Просмотров: 2 487
Комментариев: 0
В усольских дворах появятся нарядные елкиПредстоящие новогодние праздники станут для усольчан еще насыщеннее, чем раньше. В ряде дворов пройдут бесплатные новогодние елки. О том, что пройдут мероприятия всероссийского фестиваля «Выходи гулять!» в рамках федеральной программы «Формирование городской комфортной среды» в благоустроенных кварталах, мы уже сообщали. Но есть и другие управляющие компании, которые проявили в этом плане, так сказать, личную инициативу. 

Например, управляющая компания «Вега» проведет две елки с вручением подарков победителям конкурсов и приглашением аниматоров из Дома культуры «Мир». Первая из них пройдет уже в предстоящую субботу, 23 декабря, в 15.00 во дворе дома № 70 по улице Стопани. Вторая - в так называемом «Красном квадрате» у дома № 15 по улице Толбухина 26 декабря в 18.00.  

Сразу три елки, во дворах Комсомольского, 62А, Комсомольского, 52 и Энергетиков 3А, устроит для своих жителей МУП «Сервисный центр». С точными датами здесь еще не определились, мероприятия организуют с 25 по 27 декабря, следите за объявлениями на подъездах. Участникам рекомендуют сделать своими руками игрушки для украшения елок, их нужно принести непосредственно в день праздника,  победитель получит главный приз. Ожидаются и подарки поменьше самым активным участникам. 
Руководство УК ООО «Первенец» уже который год практикует сотрудничество со школой № 3 - коммунальщики привозят елку и выделяют сладости для призового фонда, а педагоги сами наряжают лесную красавицу и организовывают праздник для своих учеников и всех ребятишек из окрестных кварталов. 
Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика