Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 11 декабря поезд из Иркутска в Улан-Батор отправился в первый рейс

11 декабря поезд из Иркутска в Улан-Батор отправился в первый рейс

12-12-2017, 16:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 213
Комментариев: 0

 

11 декабря поезд из Иркутска в Улан-Батор отправился в первый рейс11 декабря из Иркутска в первый рейс отправился международный круглогодичный поезд № 306/305 в Улан-Батор. Согласно расписанию, из Иркутска поезд будет отправляться в 08:08 по понедельникам, средам и пятницам. Прибывать в Улан-Батор — в 06:50 по вторникам, четвергам и субботам. Из столицы Монголии отправление поезда назначено в 15:22 по понедельникам, вторникам и субботам. Прибытие в Иркутск — в 14:37 по вторникам, средам и воскресеньям.


Екатерина Сливина, руководитель агентства по туризму Иркутской области:
— Иркутскую область и Монголию связывают давние прочные деловые и дружеские связи. Мы вместе вошли в федеральный проект «Великий чайный путь», участвуем в турвыставках «Байкалтур» в Иркутской области и «Гостепреимный Улан-Батор» в Монголии. Иркутская область совместно с департаментом туризма Улан-Батора являются членами координационного совета по туризму России, Монголии, Китая. Теперь, когда налажено постоянное сообщение по железной дороге, сотрудничество выйдет на новый уровень.

Также Екатерина Сливина отметила, что ежегодно в Иркутскую области приезжают около 4 тысяч граждан Монголии, половина из которых — с туристическими целями. В настоящее время наиболее перспективными в сфере туризма являются международные туристические маршруты «Байкал — Хубсугул» и «Великий чайный путь», развитие которых позволит значительно расширить туристические потоки между Россией и Монголией. Важным стимулом для развития туристского обмена между Российской Федерацией и Монголией является действие безвизового режима.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика