Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В предстоящие выходные усольчан и гостей города ждут на выставку-ярмарку «Покупай усольское!»

В предстоящие выходные усольчан и гостей города ждут на выставку-ярмарку «Покупай усольское!»

8-12-2017, 12:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 516
Комментариев: 0
В предстоящие выходные усольчан и гостей города ждут на выставку-ярмарку «Покупай усольское!»Традиционно в декабре для усольчан и гостей города пройдет выставка-ярмарка «Покупай усольское!». На этот раз ее формат будет несколько изменен. Приоритет среди участников, которых больше 70, будет отдан местным производителям различных товаров и услуг. Изменится даже открытие, оно станет театрализованным - 9 декабря в 11 часов в большом зале Дворца культуры пройдет парад участников выставки, бесплатный беспроигрышный розыгрыш, а дети получат мороженое в подарок.

На выставке-ярмарке будет представлен широкий выбор продукции и услуг организаций города, участники выставки проведут праздничные розыгрыши и мастер-классы. Посетят мероприятие и представители правительства Иркутской области. Также планируется проведение круглого стола на тему: «Инфраструктура поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Усолья-Сибирского».
Обязательно приходите, будет интересно! Тринадцатая городская выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет в муниципальном Дворце культуры 9 декабря с 11 до 17 часов, 10 декабря с 11 до 15 часов. 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика