Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Допуск к ЕГЭ написали выпускники школ Усолья

Допуск к ЕГЭ написали выпускники школ Усолья

6-12-2017, 11:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 275
Комментариев: 0
Допуск к ЕГЭ написали выпускники школ Усолья413 одиннадцатиклассников усольских школ написали сегодня, 6 декабря, итоговые сочинения, результаты которого послужат допуском к сдаче ЕГЭ  единого государственного экзамена. Так же, как и на госэкзамене, с темами сочинений ребята ознакомились непосредственно в день их написания. Отличие лишь в том, что работали школьники не в чужих, а в своих школах, в своих классах, со своими учителями. 

- Сначала сочинения проверит городская комиссия из учителей русского языка и литературы, - рассказала начальник отдела образования Марина Правдеюк.  Затем сканированные работы мы отправим в институт развития образования Иркутской области, где их проверят еще раз. Оценки за сочинения не выставляются, ставится либо зачет, либо незачет. Если ребенок получил зачет, это означает, что он допущен к сдаче ЕГЭ. Если незачет, то у него есть возможность пересдать итоговое сочинения в резервные сроки  в первую среду февраля и первую рабочую среду мая, но не более двух раз. 
На написание итогового сочинения отводится почти четыре часа  если быть точным, то три часа 55 минут. По объему работа должна быть не менее 350 слов  это примерно страница, аргументированной, логически выстроенной и, конечно же, грамотной. Никакими дополнительными источниками пользоваться нельзя. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика