Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольские школьники победили в конкурсе МЧС

Усольские школьники победили в конкурсе МЧС

6-12-2017, 10:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 468
Комментариев: 0
Усольские школьники победили в конкурсе МЧСВ Музее Главного Управления МЧС России по Иркутской области при поддержке министерства образования региона и Иркутского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества подвели итоги открытой конференции «Безопасность жизнедеятельности человека. История и современность».

Школьники Приангарья представили 22 исследовательские работы на конкурс, основной целью которого является формирование у подростков ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих. 
Конкурсная программа была разбита на секции по возрастным категориям. Первое место среди 9-11 классов у Дианы Белых и Эльвиры Арнаут из города Усолье-Сибирское, которые покорили жюри историческим экскурсом: «Огнеборцы Усолья: из прошлого в настоящее». 

Шелеховские девятиклассницы Юлия Эрбутаева и Наталья Бордун с работой «Цена вольного вздоха» заняли второе место. Третье место поделили: Артём Шадбетов, Виктория Ланшакова, Ангелина Клеменкова, Дамиана Николаева, Алексей Николенко, Алина Передня, Анастасия Передня. 
Лучшей среди 5-8 классов признана работа усольчанки Дарьи Власовой «Тайны государства влаги и огня (торфяные пожары в Усольском районе)». Второе место у иркутянок Алины Клыпиной и Алины Горской и у Грушенковой Олеси из посёлка Михайловка Черемховского района. Третье - заняли школьники из Большелугской средней школы: Анастасия Березовская и Кристина Макарова. 
Помимо призовых мест жюри отметило проекты Данила Чемизова и Приймак Аллы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика