Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Консультационные центры по вопросам ЖКХ открылись в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском

Консультационные центры по вопросам ЖКХ открылись в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском

5-12-2017, 14:19
Автор: nautilus
Просмотров: 981
Комментариев: 0

 

Консультационные центры по вопросам ЖКХ открылись в Иркутске, Ангарске, Усолье-СибирскомКонсультационные центры по вопросам сферы ЖКХ в рамках партийного проекта «Единой России» «Управдом» открылись в тестовом режиме в ноябре 2017 года в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском. Инициатором стал куратор проекта в Иркутской области, депутат Законодательного собрания Антон Красноштанов. Людям предлагают помощь и содействие в решении правовых вопросов сферы ЖКХ, в составлении заявлений в этой сфере. Кроме того, по итогам обращений населения Антон Красноштанов планирует оформлять депутатские запросы.


Задачи консультационного центра по вопросам сферы ЖКХ  – повышение грамотности населения в вопросах, касающихся коммунальной сферы, помощь в отстаивании прав граждан и налаживание взаимодействия между горожанами, управляющими и ресурсоснабжающими организациями. 


Представительство центра в Иркутске с 8.00 до 19.00 работает в здании, где располагается благотворительный фонд Красноштанова, по адресу: ул. Трактовая, 16/1. По понедельникам и вторникам здесь планируют вести приём эксперты в сфере ЖКХ; по средам планируется приглашать представителей управляющих компаний города; по четвергам – представителей Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области; по пятницам – юристов.  Кроме того, по вторникам,  с 18.00 до 20.00, эксперт центра будет работать в официальной приёмной депутата, по адресу: ул. Мира, 15. 

В Ангарске (ул. Восточная, 28) и Усолье-Сибирском (Комсомольский проспект, 47) юристы от центра планируют вести приём раз в неделю: соответственно в четверг  с 9.00 до 17.00 и в пятницу с 8.00 до 17.00.


Байкал Инфо 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика