Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчане приняли участие в открытии лыжного сезона в Байкальске

Усольчане приняли участие в открытии лыжного сезона в Байкальске

5-12-2017, 14:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 382
Комментариев: 0
Усольчане приняли участие в открытии лыжного сезона в Байкальске В выходные в Байкальске (Иркутская область) на горнолыжном курорте «Гора Соболиная» состоялось праздничное открытие сезона, в котором в этом году приняли участие более 3000 человек. Так много людей на открытие ещё не приезжало. Как всегда, самым красочным этапом праздника открытия сезона стал массовй одновременный спуск. На этот раз, с трассы «Пологой» одновременно съехали почти 500 лыжников и сноубордистов, приехавших из Иркутска, Улан-Удэ, Братска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Шелехова и других городов Прибайкалья. 

Участники массового спуска прихватили с собой воздушные шары и плюшевые смайлики, отчего склон трассы стал особенно красочным и праздничным. Спустившись с горы все участники спуска отметились массовыми селфи.

Одним из участников массового спуска стал генеральный директор ООО «Гранд Байкал» (владелец курорта «Гора Соболиная») Виктор Григоров.
 В этом году для стартового массового спуска мы выбрали тематику «Эмоджи». Получилось красочно и весело. Мы, наверное, не очень оригинальны, но народу нравится. Сегодня в соцсетях принято фотографироваться с какими-то знаковыми элементами. Мы выбрали плюшевых смайликов и не ошиблись,  прокомментировал Виктор Григоров итоги массового спуска.

На этом праздник открытия горнолыжного сезона не закончился. Для гостей курорта организаторы провели розыгрыш призов, самый ценный из них  годовой абонемент на сезон 20172018. К радости присутствующих его обладателем стал завсегдатай склонов горы Соболиной Спартак Куренков.
ИА «Байкал24».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика