Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Поклонники попрощались с Михаилом Задорновым

Поклонники попрощались с Михаилом Задорновым

13-11-2017, 10:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 198
Комментариев: 0
Поклонники попрощались с Михаилом ЗадорновымПоклонников пустили на церемонию прощания с Михаилом Задорновым, которая проходит в одной из подмосковных клиник, передает корреспондент РИА Новости. К зданию больницы пришли около сотни человек. Им пришлось ждать не менее полутора часов — представитель семьи артиста сначала сообщил присутствующим, что по желанию Задорнова церемония пройдет в закрытом режиме.

"Он для меня был таким человеком, который запал в сердце. Он всегда был близко к народу, понимал проблемы, выносил их в сатирической форме, никого не обижал. Он был всенародный любимец. Такого юмора, наверное, больше ни у кого не будет. Я посчитал своим долгом прийти сюда", — сказал РИА Новости один из пришедших проститься с сатириком, молодой человек по имени Михаил.
Близкие артиста ранее просили "не создавать суету вокруг его смерти". Они напомнили об ироничном отношении Задорнова к публичности и о том, как он всегда оберегал свою и их жизнь от назойливого вмешательства.
Михаил Задорнов на Утренней Вечеринке в ресторане ТИБЕТ, где проходила презентация первой работы компании Задорнов создавакшн - представленире диска германо-грузинского музыканта Брендона Стоуна

Согласно последней воле артиста, его похоронят в Латвии, откуда он родом.
Михаил Задорнов скончался в пятницу на 70-м году жизни после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика