Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усолье-Сибирское добавлен на карту сервиса 2ГИС

Усолье-Сибирское добавлен на карту сервиса 2ГИС

13-11-2017, 10:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 537
Комментариев: 0
Усолье-Сибирское добавлен на карту сервиса 2ГИСГородской информационный сервис 2ГИС расширил границы проекта. На карту добавлены город Усолье-Сибирское и два посёлка - Тельма и Железнодорожный. Уже в ноябрьском выпуске приложения отображается 10,316 тыс. объектов, расположенных на новой территории. Среди этих объектов 1,837 тыс. организаций и все достопримечательности. Пользователи могут построить маршрут из любого города, входящего в проект 2ГИС в Иркутске, так как на карту нанесли и дорожный граф, сообщает пресс-служба сервиса.

В распоряжении пользователей подробная карта и актуальные данные о населённых пунктах, компаниях, учреждениях: коммерческие и жилые здания, гостевые дома и гостиницы, магазины, расположение банкоматов и терминалов, административные объекты, торговые и развлекательные центры, остановки общественного транспорта. Указаны также парковки и места стоянок.
2ГИС - городской информационный сервис с самой актуальной картой городов и информацией об организациях и учреждениях. Любой пользователь, обнаруживший ошибку, может помочь сделать 2ГИС ещё точнее, отправив информацию в форме обратной связи, которая есть в каждой версии продукта.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика