Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Праздник для усольских товаропроизводителей пройдет 9-10 декабря

Праздник для усольских товаропроизводителей пройдет 9-10 декабря

8-11-2017, 14:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 536
Комментариев: 0
Праздник для усольских товаропроизводителей пройдет 9-10 декабря 9-10 декабря во Дворце культуры пройдет традиционная выставка-ярмарка «Покупай усольское!». Тринадцатая по счету выставка станет единой презентационной площадкой для местных товаропроизводителей и организаций сферы услуг, где можно будет оригинально представить свою компанию и производимую продукцию, рассказать о своих заслугах и преимуществах, найти партнеров и познакомиться с конкурентами, расширить клиентскую базу. Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации города уже открыл прием заявок на участие в «Покупай усольском», они принимаются в кабинете № 12 администрации города по адресу: г.Усолье-Сибирское, ул.Ватутина, 10, справки по телефону 6-32-62. Ждем новых участников!

 Кроме того, в рамках мероприятия запланирован большой информационный блок для начинающих и действующих предпринимателей  эксперты расскажут о механизмах поддержки бизнеса, проведут обучающие семинары. Для посетителей ярмарки организаторы планируют интересные новые формы работы, среди озвученных идей: дефиле в свадебных платьях и показ одежды, игровая площадка для детей и благотворительный аукцион. По традиции, участники выставки проведут праздничные лотереи и мастер-классы, будут предоставлять скидки.
Пресс-служба администрации города
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика