Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Естественный прирост в Приангарье с начала года сократился в 4 раза

Естественный прирост в Приангарье с начала года сократился в 4 раза

2-11-2017, 14:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 198
Комментариев: 0
Естественный прирост в Приангарье с начала года сократился в 4 разаЕстественный прирост в Иркутской области по сравнению с прошлым годом сократился в четыре раза, сообщили ИА «БайкалПост» 1 ноября в пресс-службе «Иркутскстата». По сравнению с январём - сентябрём 2016 года число зарегистрированных родившихся снизилось на 11,2%, умерших - на 4%.

За этот же период отмечено, что число прибывших в регион увеличилось на 6%, выбывших - на 3,1%, миграционная убыль сократилась на 26,2%. Отрицательное сальдо миграции сложилось за счёт оттока населения в другие регионы России.

Согласно данным на 1 октября 2017 года, численность населения Иркутской области за 9 месяцев за счёт миграционной убыли уменьшилась на 2,9 тысячи человек и составила 2,4 миллиона человек.

Естественный прирост населения  разница между количеством родившихся и количеством умерших за определённый период времени. Служит наиболее общей характеристикой интенсивности роста населения, измеряется обычно коэффициентом естественного прироста населения на 1 тысячу жителей в год.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика