Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Пентагоне объяснили, для чего нужен биоматериал россиян

В Пентагоне объяснили, для чего нужен биоматериал россиян

1-11-2017, 11:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 233
Комментариев: 0

 

В Пентагоне объяснили, для чего нужен биоматериал россиянАмериканские военные проводят сбор биоматериала россиян для продолжения исследований, связанных с проблемами опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя учебного авиационного командования (AETC) ВВС США Бо Дауни.


 

 

Это исследование проводит Центр по молекулярным исследованиям для выявления различных биомаркеров, связанных с травмами. Дауни уточнил, что требовалось два набора образцов — с заболеваниями и контрольные образцы рибонуклеиновой кислоты (РНК) и синовиальной оболочки (густая эластичная масса, заполняющая полость суставов).


 

 

При этом в самом запросе на сбор образцов американские исследователи не указывали место их происхождения. Но, поскольку предыдущий заказчик предоставлял образцы граждан России, для продолжения исследования требовались образцы и из РФ.

 

 

Напомним, ранее Лайф сообщал, что пресс-секретарь президента РФДмитрий Песков заявлял, что ряд эмиссаров и неправительственных организаций занимаются сбором биологического материала россиян.

life.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика