Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Всероссийские проверочные работы для второклассников

Всероссийские проверочные работы для второклассников

19-10-2017, 13:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 206
Комментариев: 0
Всероссийские проверочные работы для второклассников В Иркутской области Всероссийские проверочные работы по русскому языку писали учащиеся вторых классов 12 октября. В Иркутской области ВПР прошли в 781 общеобразовательной организации. Об этом сообщил заместитель министра образования Иркутской области Максим Парфёнов.
 
– Всероссийские проверочные работы проводятся в рамках обычного урока, по формату они приближены к традиционным контрольным работам, проверкой результатов занимаются учителя, работающие с данным классом. Результаты работы не влияют на оценки за четверть, а используются образовательными организациями, муниципальными и региональными органами исполнительной власти, осуществляющими государственное управление в сфере образования, для анализа текущего состояния системы образования и формирования программ ее развития. Родителям и детям эти работы могут помочь в определении индивидуальной образовательной траектории, – подчеркнул Максим Парфёнов.
В октябре 2017 года ВПР по русскому языку также предстоит написать учащимся пятых классов. Для них проверочные работы пройдут 26 октября.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика