Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Нужно успеть!

Нужно успеть!

19-10-2017, 13:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 595
Комментариев: 0

Нужно успеть!В ближайшее время состоится внеочередное заседание городской Думы, об этом 16 октября сообщил мэр города Максим Торопкин.

— Депутатов придется собирать дополнительно в срочном порядке, причина — администрация не смогла вовремя подготовить программу благоустройства города, — сказал Максим Торопкин. — 1 ноября документы уже надо сдавать в областное правительство, то есть до этого срока необходимо все подготовить. Если мы этого не сделаем, то Усолье не сможет участвовать в программах «Формирование городской комфортной среды» и «Парки малых городов» на следующий год.

 

 

Напомним, в этом году по этим федеральным программам наш город получил почти 63 миллиона рублей, в результате стало возможным благоустройство пяти дворов и верхнего и нижнего парков. А в 2018 году в Иркутской области планируется до одного миллиарда рублей увеличить финансирование приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика