Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Армейские будни начнутся у 146 усольчан

Армейские будни начнутся у 146 усольчан

19-10-2017, 13:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 621
Комментариев: 0
Армейские будни начнутся у 146 усольчанВ октябре стартовала осенняя призывная кампания, по итогам которой уйдут отдавать долг Родине 146 парней из города и района.
 
3 октября на комиссии из работников военкомата, отделов образования и  здравоохранения, полиции побывали первые призывники. В общей сложности за 24 дня работы комиссии обследование предстоит пройти 938 ребятам с 1999 по 1990 годы рождения, 746 из них проживают в городе, 192 – в районе. Пока говорить о том, какие заболевания выявлены у призывников, рано, но, как правило, каждый год лидируют проблемы с психическим здоровьем – это связано с тем, что в городе живет и учится много выпускников социальных учреждений, детей-сирот. 

- Первая отправка состоится 24 октября, к местам прохождения срочной службы отправятся 35 человек, - рассказала временно исполняющая обязанности начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Усолья-Сибирского и Усольского района Иркутской области Надежда Бикетова. – В подавляющем большинстве молодые люди будут служить в сухопутных войсках, но если есть желание и соответствующая подготовка, ребята смогут попасть в воздушно-десантные войска и спецназ. Хочу отметить, что все ребята положительно настроены на предстоящую службу в армии, нет ни одного, кто бы не явился на комиссию в назначенное время.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика