Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 17 октября в Усолье-Сибирском откроется школа творчества «Перемена»

17 октября в Усолье-Сибирском откроется школа творчества «Перемена»

17-10-2017, 10:48
Автор: nautilus
Просмотров: 2 091
Комментариев: 0
 
17 октября в Усолье-Сибирском откроется школа творчества «Перемена»Курсы иностранных языков и журналистики, арт-студия, школа блогера — в технопарке «DEGA-Иркутск» в Усолье-Сибирском откроется образовательное пространство «Перемена». Торжественное открытие проекта состоится 17 октября, сообщает пресс-служба технопарка.
 

В октябре откроются курсы иностранных языков (английский, китайский и др.) с носителями, арт-студия (живопись, скетчинг, скрапбукинг), курсы журналистики, школа блогера и другие занятия.

 

«На базе единой площадки усольчане всех возрастов, от мала до велика, смогут посещать разнообразные занятия, мастер-классы, тренинги, направленные на комплексное развитие креативного мышления и творческих способностей», — рассказала один из основателей образовательного пространства «Перемена» Нина Примоченко.

Место проведения мероприятия: индустриальный технопарк «DEGA-Иркутск» (у. Усолье-Сибирское, ул. Дзержинского, 1).

Индустриальный технопарк открылся в Усолье-Сибирском в январе 2017 года на базе обанкротившегося завода «Усольмаш». Он должен создать инфраструктуру для развития инновационной деятельности в высокотехнологических отраслях экономики города.

Технопарк создан компанией «Усолье-Промтех» при поддержке девелопера индустриальных парков DEGA Development. DEGA Development является «дочкой» швейцарской DEGA Group и управляет индустриальными парками в Тамбове, Ногинске, Туле и Ульяновске.

Кому нужен индустриальный технопарк в Усолье-Сибирском?

Источник: SmartBabr


Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика