Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Туристический маршрут «Золотое кольцо Сибири» намерены разработать в 2019 году

Туристический маршрут «Золотое кольцо Сибири» намерены разработать в 2019 году

27-09-2017, 16:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 569
Комментариев: 0
Туристический маршрут «Золотое кольцо Сибири» намерены разработать в 2019 годуРусское географическое общество (РГО) и представители турбизнеса намерены в 2019 году разработать турмаршрут «Золотое кольцо Сибири», сообщало ИА «Интерфакс» со ссылкой на члена комиссии РГО по развитию туризма, исполнительного директора томского отделения РГО Юлию Калюжную.

«Задача туристического маршрута  познакомить туристов, в том числе и иностранных, со всеми 12 регионами Сибирского федерального округа. Сейчас регионами собрана информация по объектам, идёт анализ. Предполагается, что на проработку маршрута уйдёт порядка двух лет», - приводятся в сообщении слова Калюжной.

По её словам, в первую очередь в маршрут войдут объекты, не требующие финансовых вложений. Также будет составлен дополнительный список достопримечательностей, которые менее популярны, но могут попасть в маршрут.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика