Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Идут работы по благоустройству дворовых территорий

Идут работы по благоустройству дворовых территорий

7-09-2017, 12:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 708
Комментариев: 0
Идут работы по благоустройству дворовых территорийВ усольских дворах, попавших в первый этап реализации программы по формированию комфортной городской среды, начались работы по благоустройству. Так, на 59 квартале работает большегрузная техника, демонтируются старый асфальт, железобетонные бордюры, идет подготовка территории к планировке. По Ленинскому проспекту также ведется подготовка территории, идет формовка и спил деревьев. В минувший понедельник глава администрации города Олег Жилкин провел рабочее совещание с подрядчиками, обсудил с ними промежуточные этапы благоустройства, в том числе по асфальтированию пешеходных дорожек и парковочных площадок, эти работы должны быть проведены в ближайшее время. 

Напомним, комплекс работ по благоустройству дворов, согласно условиям госпрограммы по формированию комфортной городской среды, должен завершиться до 1 декабря текущего года. В 2017 году новую жизнь получат шесть крупных дворовых территорий, в которые входят ряд многоквартирных домов по улицам Менделеева, Розы Люксембург, Луначарского, Машиностроителей, Ленинскому и Комсомольскому проспектам. В последующие годы реализации госпрограммы предстоит благоустроить порядка 200 дворовых территорий.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика