Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию для маленьких горожан

В Усолье-Сибирском сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию для маленьких горожан

7-09-2017, 12:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 737
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию для маленьких горожанСотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усольский»  провели профилактическую акцию, приуроченную к началу нового учебного года. Главной целью, преследуемой дорожными полицейскими проводимым мероприятием, стала профилактика дорожно-транспортных происшествий, участниками которых нередко становятся дети.

Под девизом «Знай и соблюдай ПДД!» сотрудники Госавтоинспекции  устроили конкурсы для юных участников дорожного движения, проживающих в одном из городских дворов, где расположен детский клуб «Искра». 
В форме викторины на знание правил поведения пешеходов, управления велосипедом, нахождения в транспорте полицейские проверили, владеют ли дети навыками безопасного поведения в области дорожного движения. Кроме этого веселой детворе представилась возможность продемонстрировать свои навыки езды на велосипеде, преодолевая различные препятствия. 
В награду юные знатоки ПДД получили от полицейских световозвращающие значки. 
Стражи порядка пожелали маленьким усольчанам успешной учебы в наступившем учебном году и призвали к соблюдению правил безопасности на дороге.  
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика