Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Урожаем похвастает Иркутская область на выставке «Золотая осень-2017»

Урожаем похвастает Иркутская область на выставке «Золотая осень-2017»

5-09-2017, 14:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 495
Комментариев: 0

 

Урожаем похвастает Иркутская область на выставке «Золотая осень-2017»Экспозицию агропромышленного комплекса Иркутской области в разделе «Регионы России» представит министерство сельского хозяйства региона на российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдет с 4 по 7 октября 2017 года на ВДНХ в Москве. Как 4 сентября сообщила пресс-служба регионального правительства, будут продемонстрированы основные достижения сельскохозяйственных предприятий, инвестиционный потенциал, а также презентован суббренд «Продукты Приангарья», объединяющий лучшие продовольственные товары, региональных товаропроизводителей.


В рамках выставки представители сельского хозяйства Иркутской области примут участие в агробизнесфоруме «Лидерство российского АПК: как обеспечить качественный рост» и в торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


«Агропромышленный комплекс Иркутской области – это стабильно развивающаяся площадка продовольственного обеспечения региона с динамикой роста объемов продовольствия. Объем производства продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей за первое полугодие 2017 года составил 15 млрд рублей, или 101,6% к соответствующему периоду 2016 года. По индексу производства среди регионов Сибирского федерального округа Приангарье занимает третье место. У нас есть, что показать, и мы готовы рассматривать опыт других регионов. На выставке будут представлены все сектора агропромышленного комплекса Приангарья», – сообщил первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Александр Кириленко.

Фото с сайта правительства Иркутской области. 

 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика