Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанка отсудила у магазина более ста тысяч рублей

Усольчанка отсудила у магазина более ста тысяч рублей

1-09-2017, 15:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 015
Комментариев: 0
Усольчанка отсудила у магазина более ста тысяч рублейЗа сломанный айфон жительница Усолья-Сибирского отсудила у магазина трехкратную стоимость. Больше года женщине пришлось потратить, чтобы справедливость восторжествовала.
 
Телефон она купила летом 2016-го за 37 тысяч рублей. Пользовалась им несколько месяцев, а потом телефон перестал реагировать на команды, а еще и батарея вздулась, отчего появились щели в корпусе. Хозяйка сдала мобильник в ремонт. Оказалось, что товар бракованный, сибирячке выдали аналогичную модель, которая… тоже оказалась неисправной.
 
- В сервисном центре женщину обвинили в том, что аппарат она подвергала неквалифицированному ремонту, и вернули его ей обратно, - сообщили в пресс-службе Усольского городского суда.
Тогда-то и пришлось недовольной клиентке магазина подавать иск. Суд обязал магазин выплатить 135 тысяч рублей женщине, в том числе и моральный ущерб, и штраф за отказ добровольно выполнить требования потребителя, и судебные расходы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика