Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Власти Приангарья потратят 122 тыс. рублей на 40 сувенирных тарелок к 80-летию региона

Власти Приангарья потратят 122 тыс. рублей на 40 сувенирных тарелок к 80-летию региона

28-08-2017, 15:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 404
Комментариев: 0
Власти Приангарья потратят 122 тыс. рублей на 40 сувенирных тарелок к 80-летию регионаПравительство Иркутской области потратит 122 тысячи рублей на 40 сувенирных тарелок к 80-летнему юбилею региона, сообщается на сайте госзакупок. Как уточняется в документах электронного аукциона, тарелки должны быть выполнены из олова, со стилизованным объёмным изображением герба Приангарья и рельефной надписью «Иркутская область» по нижней половине сувенира и художественным орнаментом по внешнему кругу тарелки. Подарочная коробка для тарелки должна быть выполнена из картона, обклеенного дизайнерской бумагой.

Аукцион был объявлен 25 августа, заявки принимаются до 5 сентября, исполнителя определят 14 сентября. В электронном аукционе могут принимать участие только субъекты малого бизнеса и социально ориентированные некоммерческие организации.

26 сентября 1937 года в результате разделения Восточно-Сибирской области РСФСР появилась Иркутская область. После объединения региона с Усть-Ордынским Бурятским автономным округом днём Иркутской области стало 27 сентября.

Юбилейные мероприятия начнутся в Иркутской области с 24 сентября. К празднику планируется установить стелы на въезде в регион. Для освещения празднования 80-летия правительство Иркутской области в марте увеличило затраты на СМИ в бюджете региона на 21,9 миллиона рублей  до 110,2 миллиона. На изготовление сувениров и грамот к юбилею области власти региона потратят 6,1 миллиона рублей. На банкет в честь юбилея власти израсходуют 1,6 миллиона рублей.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика