Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Энергетики лидируют на усольской городской спартакиаде

Энергетики лидируют на усольской городской спартакиаде

16-08-2017, 09:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 857
Комментариев: 0
Энергетики лидируют на усольской городской спартакиадеТри дня на территории спортивного лагеря «Смена» проходило самое ожидаемое спортивное событие года  летняя городская спартакиада «Здоровье». На торжественном построении команд-участников соревнований приветствовал глава администрации города Олег Жилкин, который и сам принял участие в соревнованиях - бежал в эстафете. 
 
В этом году за звание самой спортивной организации города боролись команды: «ТЭЦ-11», «Администрация города», «Сибирский бетон», «Старый манеж», «Молодежный парламент», «Прибайкалье», «ДСУ», «ПМК», «РОБОТ» и «Fit Gym».
Среди испытаний, подготовленных для усольских команд организаторами мероприятия, были футбол, волейбол, турполоса, стрельба, канат, эстафета, прыжки и дартс. Желающие могли попробовать свои силы в личном первенстве по армрестлингу. В воскресенье подвели итоги всех этапов спартакиады, назвав победителей и призеров. В первой группе победила команда «ТЭЦ-11», второе место у «Администрации города» и третье  у «Старого манежа». Во второй группе лидировала команда «Робот», немного по набранным очкам им уступило «Прибайкалье», тройку лидеров замкнула «ПМК». 
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика