Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усолье готовится к зиме

Усолье готовится к зиме

11-08-2017, 09:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 575
Комментариев: 0
Усолье готовится к зимеВ Усолье-Сибирском продолжается подготовка города к работе в зимнем режиме. Планируется, что очередной отопительный сезон стартует с середины сентября. Оплата за теплоноситель в нашем городе будет проходить по-новому: усольчане будут оплачивать за фактически потребленное тепло, а не равномерно в течение года. Таким образом, в самые холодные зимние месяцы оплата будет самая высокая, а в летний период начислений за отопление не будет. 
 
Как прозвучало на еженедельном планерном совещании у заместителя главы администрации  председателя комитета по городскому хозяйству Николая Антонова, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации планомерно готовят свои объекты к запуску тепла, отметка «готов» получена на 369 тепловых узлов, для сравнения: в прошлом году - 275 узлов. Хорошие темпы работ показывает и филиал «Ангарские электрические сети» Облкоммунэнерго  за последний месяц восстановлено рекордное количество поврежденных электрических кабелей  16 высоковольтных и девять низковольтных. 
 
Руководителям управляющих компаний рекомендовано провести максимальный объем работы по утеплению межпанельных швов и ремонту отмостков, пока стоит солнечная сухая погода. Кроме того, Николай Антонов напоминает жителям города о необходимости погашения долгов перед предприятиями жилищно-коммунального комплекса, чтобы подготовка к отопительному сезону велась без сбоев.
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика